Рус Eng Cn Перевести страницу на:  
«Журнал зарубежного законодательства и сравнительного правоведения / Journal of foreighn legislation and comparative law»
О защите авторских прав

Все права на произведения, вышедшие в свет под маркой нашего издательства, защищены и охраняются законами Российской Федерации.

Ни одна из частей произведений, опубликованных в печатных или в электронных выпусках, в книгах или периодических изданиях, на дисках или цифровых и магнитных носителях, либо на сайтах www.nbpublish.com  www.history-illustrated.ru,www.aurora-group.eu  www.e-notabene.ru не могут быт воспроизведены, переведены на другой язык, сохранены на печатных формах или любым другим способом обращены в иную форму хранения информации: электронным, механическим, фотокопировальным и другим — без предварительного согласования и письменного разрешения редакции. И даже, если подобное копирование было разрешено правообладателем, ссылки на издателя и его издания обязательны.

За содержание опубликованной рекламы редакция ответственности не несет. Редакция сохраняет за собой право размещать материалы и статьи журнала в электронных правовых системах и иных электронных базах данных. Автор может известить редакцию о своем несогласии с подобным использованием его материалов не позднее даты подписания соответствующего номера в печать. Редакция уважает мнение авторов опубликованных статей, но при этом их мнение не всегда является мнением редакции журнала.